Виктор Васильев - еще один счастливый отец Comedy Club

Виктор Васильев - еще один счастливый отец Comedy Club

Comedy Club1
Виктор Васильев - еще один счастливый отец Comedy Club

2013 для резидентов Камеди оказался богатым на события в личной жизни. 18 апреля в семье Виктора Васильева появилась крошечная девочка. Немногим раньше вторая дочь родилась у Ревы.

Напомним, что свадебная церемония Виктора Васильева и Анны Снаткиной прошла около полугода назад, в октябре. Мероприятие было шумным и веселым, гулял весь Comedy Club, а 10 дней назад Твиттер огласили радостные сообщения в микроблогах комиков.

Как ни странно, первым радостное известие всему интернет-сообществу написал Вадим Галыгин. Он пожелал здоровья обеим женщинам Васильева и солнечного настроения всей семье. Затем до Твиттера дошли руки и у самого Виктора. Он официально объявил себя счастливейшим человеком и поблагодарил супругу за этот подарок.

Наиболее информативным оказалось сообщение Павла Воли. Благодаря ему все поклонники Виктора и Ани узнали, что малышка здоровая и крепкая, весит 3,480кг. Роды прошли без каких-либо осложнений в одной из престижных клиник столицы.

Супруги очень ждали рождения ребенка и готовиться начали заранее. После медового месяца на Мальдивах, Снаткина переехала к мужу в московскую квартиру и сделала перерыв в работе. Она всецело сосредоточилась на здоровье, своем и малышки. Занималась спортом, правильно питалась и следовала всем рекомендациям.

Виктор максимально постарался оградить супругу от беспокойств со стороны журналистов, никаких интервью и комментариев на протяжении всей беременности пара не давала. Со временем родители планируют перебраться за город, чтобы дочь росла в более здоровых условиях.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бельгийская овчарка грюнендаль? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 dinu (4 декабря 2014 14:43)
privet a kak mojna svami svizata
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: