Васильев наконец-то объявил имя дочки

Васильев наконец-то объявил имя дочки

Comedy Club0
Васильев наконец-то объявил имя дочки

О рождении дочери в молодой семье резидента Камеди Клаб Виктора Васильева весь мир узнал буквально через час, а вот имя девочке выбирали целый месяц. Безусловно, спешить с этим вопросом нельзя, ведь утверждают, что имя способно влиять на характер и судьбу. Возможно, поэтому решение было принято только сейчас.

Среди вариантов рассматривали имена Мария, как и сестра Анны или Вера, в память о бабушке Виктора. В конце концов, остановились на Веронике – красиво звучит и значение многообещающее – «несущая победу».

В действительности малышка всего две недели дома, все время до этого новорожденная девочка провела в больнице. Несмотря на заявление Галыгина в Твиттере в день родов, что все прошло хорошо, у ребенка были небольшие осложнения.

Так что пока вся страна радовалась майским праздникам Анна Снаткина и Вероника лежали в больнице, а шоумен Камеди Клаба каждый день проведывал своих девочек в больнице. За две недели он ни разу не пришел без цветов и угощений, хотя в роддоме сладости строго запрещены.

Теперь барышни дома, маленькая стремительно набирает вес, а друзья говорят, с каждым днем все больше напоминает папу. Снаткина с удовольствие занимается малышкой и не планирует возвращаться к работе.

Пережив столько волнений, пара не спешит демонстрировать дочку прессе и поклонникам, тем более что у них особое отношение к публичности. Стоит напомнить, что всю беременность Виктор Васильев старательно оберегал жену от волнений, сплетен и объективов любопытных папарацци.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бивер йорк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: