Светлаков поработает официантом для киевлян

Светлаков поработает официантом для киевлян

Comedy Club0
Светлаков поработает официантом для киевлян

Временно сменить профиль работы и переквалифицироваться из шоумена Comedy Club в обычного официанта, Светлакова заставляет вовсе не нужда. С финансами у артиста все в порядке, а собственный имидж он планирует использовать для рекламы нового проекта – ресторана узбекской кухни.

Давая «детищу» имя комик не мог обойтись без доли юмора, потому назвал заведение «Ишак». Колоритный ресторан расположился в центре Киева, в районе станции метро «Украина» и напротив одноименного дворца. Место выбрано людное, с хорошей проходимостью, хотя присутствует и достойная конкуренция.

Светлаков взял в долгосрочную аренду первый этаж девятиэтажного жилого дома. Помещение с площадью более 1000м2 раньше принадлежало магазину персидских ковров. По соседству находится ресторан респектабельной сети козырная карта и небольшой фастфуд с национальной кухней.

В «Ишаке» проходят последние приготовления, так чтобы 20 мая принять первых посетителей по высшему классу. Именно в этот день некоторых счастливчиков Сергей Светлаков обслужит самостоятельно. По предварительной информации заведение относится к категории среднего ценового уровня и пообедать здесь можно будет примерно за 250 гривен, что в рублях составляет около тысячи.

Несмотря на то, что ресторан узбекский, оформлением интерьера занимался привезенный из Москвы дизайнер, а мебель доставили прямиком из Италии. Зато повар будет 100% узбек, так что качество кухни гарантировано. Если проект окажется прибыльным и украинские посетители его полюбят «Ишак» вполне может стать ресторанной сетью.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бельгийская овчарка малинуа? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: