«Ишак» Светлакова для обычных людей!

«Ишак» Светлакова для обычных людей!

Comedy Club0
«Ишак» Светлакова для обычных людей!

Недавно Сергей Светлаков воплотил давнишнюю мечту и открыл ресторан на одной из центральных улиц Киева. Резидент Камеди Клаб абсолютно доволен своим детищем, но вокруг заведения ходят разные разговоры, от хвалебных дифирамбов до резкой критики.

Сам комик оценивал идею узбекской кухни с точки зрения конкуренции и спроса. По его мнению, восточная кухня стремительно набирает число приверженцев, а подобных заведений в среднем ценовом сегменте не так много.

Безусловно, первыми оценить ресторан московского артиста съехались представители украинского бомонда. В частности за столиками «Ишака» были замечены Настя Каменских, Павел Деревянко, Маша Фокина, Алексей Дивеев-Церковный, Лиза Ющенко и Алексей Залевский. На открытии в качестве ведущего выступал другой резидент Камеди Семен Слепаков, причем совершенно безвозмездно.

Большинство посетителей остались довольны хорошей едой и уровнем обслуживания. Но некоторым звездам не хватило личного внимания, что тут же отразилось в микроблогах. К примеру, рэпер Ларсон совершенно забыл, что «Ишак» - не «Козырная карта» и его страшно обидело присутствие обычных людей.

О неприятном инциденте сообщил также Алексей Гончаренко. Видимо он совершенно расслабился и повесил сумку с деньгами и документами на спинку стула на террасе. Конечно, ее сразу же «увели» проходящие мимо шустрые ребята. Вместо того, чтобы винить себя за неосторожность политик обвинил ресторан в отсутствии должного к его персоне внимания.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голландская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: