Камеди Клаб соберет российскую элиту в Юрмале

Камеди Клаб соберет российскую элиту в Юрмале

Comedy Club0
Камеди Клаб соберет российскую элиту в Юрмале

Свой 10-й день рождения Comedy Club, как настоящий подросток планирует отметить с шиком и размахом. Поздравить «новорожденного» приедет множество звездных гостей, но главной достопримечательностью торжества станут Перис Хилтон и в своем роде коллега по цеху Джим Керри.

Масштабное событие в мире юмора и шоу-бизнеса запланировано на 30 июля и продлится 6 дней. В связи со знаменательной датой мероприятие приобрело некоторые налет претенциозности, что отразилось в названии. «Неделя высокого юмора» на территории Юрмалы вызывает ассоциации с модными показами и роскошно одетыми гостями.

Конечно, формат праздника не будет столь пафосным, но приглашенные действительно приедут в костюмах. По слухам ожидаются не только представители бомонда, но элита бизнеса, политики и даже несколько фигурантов Forbes из российского списка.

Организаторы недельной вечеринки от Камеди Клаб облюбовали для проведения концертный зал Dzintari, где пройдет формальная часть и концертные выступления. А вот все развлечения переместятся Havana Lounge Club на одноименном пляже. Светская жизнь Юрмалы в эту неделю обещает быть крайне насыщенной событиями, положительными эмоциями и обилием известных личностей.

При всей грандиозности задумки мэр Юрмалы выбрал довольно странную линию поведения, чем удивил не только россиян, но и жителей города. Видимо, сказалось предвзятое отношение человека старой закалки к современному юмору. В процессе ведения переговоров мероприятие несколько раз оказывалось под угрозой срыва, но в итоге соглашения все же достигли.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бельгийская овчарка тервюрен? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: