Камеди Клаб подарит Юрмале новую традицию

Камеди Клаб подарит Юрмале новую традицию

Comedy Club0
Камеди Клаб подарит Юрмале новую традицию

Позитивные впечатления от недели высокого юмора все еще живы у гостей и самих резидентов Камеди Клаб. Безусловно, для разношерстной публики Юрмалы приятным открытием стал необычный формат мероприятия, легкость общения и изобилие «тонкого» стэнд-ап юмора.

Со своей стороны артисты отметили «теплое» отношение аудитории и приятную, почти камерную атмосферу. Комики из Камеди Клаб на самом деле частые гости Юрмалы, их приглашают в качестве почетных зрителей на «Новую волну» и предлагают концертные выступлению.

Однако «Неделя юмора» была чистым экспериментом для всех и по общему убеждению весьма удачным. Комедийные выступления перемежались взрывными танцевальными вечеринками, а среди посетителей то и дело встречались отечественные и зарубежные звезды. Неудивительно, что и VIP-гости, как и сами резиденты искренне надеются на продолжение «банкета» в следующем сезоне.

По словам генерального продюсера комедийного канала, команда приложит все усилия, что бы новый фестиваль воспринимался еще лучше. Вполне вероятно, что через несколько лет «Неделя юмора» от Камеди Клаб станет таким же масштабным, эффектным событием как «Новая волна» и сформирует еще одну летнюю традицию на побережье Юрмалы.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит восточно-европейская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: