Резиденты Comedy Club открыли парусный сезон

Резиденты Comedy Club открыли парусный сезон

Comedy Club0
Резиденты Comedy Club открыли парусный сезон

Самые любимые комики России - резиденты Камеди Клаб приняли участие в открытие парусного сезона на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Мероприятие состоялось в яхт-клубе "Галс", куда съехались тысячи спортсменов из различных уголков страны.

Праздник начался в субботу в 11 утра. На берегу выросла целая яхтенная деревня: работала полевая кухня, ресторан и бары. У самой воды установили сцену. После того, как завершились гонки в рамках первого этапа Кубка Федерации, любителей парусного спорта ждала развлекательная часть мероприятия. Главным сюрпризом стало появление целой плеяды звезд Comedy Club. Резиденты подготовили оригинальные шутки в честь открытия парусного сезона. Много шутили о яхтах, воде и море. Некоторые из юмористов приняли участие в пробных заездах на швертботов.

После выступления мастеров юмора из Comedy Club для всех участников и гостей праздника выступили лучшие диджеи Москвы. Вечеринка первого дня закончилась далеко за полночь.

В мероприятии приняли участие известные российские яхтсмены и президент федерации парусного спорта Москвы Сергей Джиенбаев.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бигль? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: