В съемках Камеди Клаб приняли участие паралимпийцы

В съемках Камеди Клаб приняли участие паралимпийцы

Comedy Club0
В съемках Камеди Клаб приняли участие паралимпийцы

В популярном столичном клубе Golden Palace стартовали съемки нового сезона Камеди Клаб. Как всегда, среди гостей программы было много звезд шоу-бизнеса и других известных личностей. Но особенность этих съемок в том, что шоу посетили победители и призеры зимних Паралимпийских игр-2014 - Роман Петушков, Михаил Терентьев, Сергей Шилов и многие другие спортсмены, завоевавшие нелегким трудом победу для своей страны. Кроме того, гостем шоу был Олег Бойко - основатель фонда поддержки паралимпийцев «Параспорт».

Зрителей приветствовали Гарик Мартиросян и Павел Воля. Особенно теплые слова приветствия достались, конечно же, паралимпийцам. Ведущие поздравили спортсменов с победой, а те, в свою очередь отметили, что эмоциональная атмосфера во время Паралимпиады в Сочи была особенно сильной.

Еще один гость Камеди Клаб – представитель Армении на Евровидении-2014 Арам Сарксисян (Арам Мп3) принял участие в номере, посвященном курьезному случаю, произошедшему во время спектакля в Большом театре. Зрителям также был продемонстрирован клип на песню Арама Not Alone, с которой он поедет на еврошоу.

Среди гостей программы можно было также увидеть молодого видеоблогера Рому Желудя (журналисты отмечают его схожесть с Джастином Бибером), участника II сезона шоу «Голос» Фарида Аскерова, музыкальный коллектив Hello и многих других.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит красный кунхаунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: