От Камеди до образа мужественности Old Spice

От Камеди до образа мужественности Old Spice

Comedy Club0
От Камеди до образа мужественности Old Spice

Стать лицом известного бренда, для любого представителя шоубизнеса это признание. Для Тимура Батрутдинова, который представляет «хищную» коллекцию Old Spice, такое предложение не столько признание таланта в сфере стэнд-ап и Камеди Клабе, сколько комплимент его мужественному образу.

До сих пор хищные ароматы Лисы (Foxcrest), Ястреба (Hawkridge) и Волка (Wolfthorn) от именитого производителя представлял Исайя Мустафа. За темнокожим актером устойчиво закрепился титул секс-символа, которой перейдет по наследству Тимуру Батрутдинову.

От звезды Камеди Клаб ожидают не меньшего успеха, чем принесла рекламная кампания его предшественника. Насколько удастся актеру этот новый образ, судить предстоит женской аудитории после выхода рекламных роликов.

Логично, что на фоне перемен в амплуа модные издания тут же заинтересовались предпочтениями Тимура в средствах по уходу и ароматах. Шоумен не стал расхваливать конкретную марку и ограничился общим ответом. В интервью модному журналу Батрутдинов признался, что уходу за внешностью уделяет достаточно внимания, регулярно посещает СПА, пользуется увлажняющими кремами и поддерживает кожу в тонусе.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бородатая колли? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: