Волю ищут чаще, чем Аллу Пугачеву

Волю ищут чаще, чем Аллу Пугачеву

Comedy Club0
Волю ищут чаще, чем Аллу Пугачеву

Согласно рейтингу «Биржевого лидера» шоумен Камеди Клаб, бессменный Павел Воля обошел всех комиков страны и даже Аллу Пугачеву. В качестве оценочных критериев использовалось количество поисковых запросов с именами звезд и частота упоминания в Яндекс агрегаторе. По данным онлайн-издания Воля закрепился на второй позиции после Михайлова, так как люди искали его в строке поиска более 421 тысячи раз на протяжении мая.

Данный рейтинг проводится с целью выяснить популярность того или иного представителя шоубиза и его ценность для рекламодателей. Многие крупные бренды приглашают время от времени знаменитостей, чтобы представлять новые коллекции продуктов.

Не обошли вниманием и представителей жанра стэнд-ап – Светлаков стал лицом банка, Батрутдинов рекламирует дезодоранты, а Галыгин продает футболки. Стоит заметить, что их фамилии вообще не попали в данный рейтинг, хотя рекламные кампании себя оправдали.

Судя по уровню популярности, следующим лицом какого-нибудь именитого бренда должен стать Павел Воля. Однако на результатах могло сказаться недавнее пополнение в семье артиста, ведь сохранение позиций требует постоянного участия в сплетнях, скандалах и громких событиях. Стэнд-апер же достаточно сдержан относительно своей личной жизни и несмотря на скандальный имидж на сцене, крайне редко становится объектом пересудов.

Интересно, что в число наиболее интересных публике знаменитостей согласно данным «Биржевого лидера» вошли всего три комика помимо Воли. Так, Иван Ургант держится на 25 позиции с количеством запросов около 125 тысяч. Активный микро-блоггер Михаил Галустян находится на 45 ступеньке с 40 тысячами запросов, а Гариком Мартиросяном интересовались в прошлом месяце только 35 тысяч раз, что гарантировало 52 позицию.



Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бладхаунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: