Тайская комедия с резидентом Камеди

Тайская комедия с резидентом Камеди

Comedy Club0
Тайская комедия с резидентом Камеди

К декабрю на экраны страны выйдет «тихоокеанская» комедия с шоуменом Камеди Клаб Романом Юнусовым. В конце года поклонники стэнд-ап увидят несколько картин с участием камедийцев, однако «Остров везения» обеспечит не только смех, но и ощущение морского бриза. В качестве съемочной площадки для ленты используются маленькие острова на территории Таиланда.

Комичная история вращается вокруг трех взбалмошных красавицах, которые вместо конкурса красоты попадают на необитаемый остров. Виновник этого казуса в исполнении Романа Юнусова не находит лучшего решения, чем убедить барышень, что их снимают в новом реалити.

Главный герой - звезда телеэкрана в прошлом, зарабатывает на жизнь организацией свадеб. Для него конкурс красоты, куда Романа пригласили на роль ведущего, единственный шанс вернуться в шоубизнес. И пока девушки играют в вымышленного «Последнего героя» Роман ищет возможность выбраться с острова.

Место для съемок подсказала картина Ди Каприо «Пляж», так что островки Ануэ и Тхонг стали рабочим местом для команды на 3 недели. Собираясь в Таиланд, артисты лелеяли надежду хоть иногда в перерывах полежать на чудесных пляжах, любуясь морскими пейзажами. Но работать приходилось с 6 утра до позднего вечера, придерживаясь жесткого съемочного графика.

Для исполнения роли второго ведущего в картину пригласили Алексея Чумакова, проявившего свои пародийные таланты на сцене «Один в один». Женский состав представлен Светланой Ходченковой, играющей вечно паникующую Лену, Агнией Дитковските и «блондинкой» Анной Хилькевич.


Рекомендуем. Не хватает общения? Загляни на флейм форум!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: