Камеди Клаб теперь показывает Ахметов

Камеди Клаб теперь показывает Ахметов

Comedy Club0
Камеди Клаб теперь показывает Ахметов

Транслировать Камеди Клаб в Украине теперь будут с разрешения Рината Ахметова. Согласно сообщению газеты «Капитал» украинский магнат приобрел права на показ всех телепрограмм продюсерского центра России Comedy Club Production и в эту категорию попадает огромное количество популярных сериалов и шоу.

После подписания договора ТНТ прервал вещание Comedy TV на украинской территории. В связи с чем прекратится трансляция на традиционных частотах не только выпусков Comedy Club, но и «Нашей Раши», «Интернов», «Универа» и «Дома-2». Любимые передачи переместятся на два телеканала медиа-группы Ахметова – «Украину» и «НЛО», а также на видеосервис Oll.tv.

По смелым предположениям участников данного рынка сделка обошлась Ринату Ахметову в очень крупную сумму. Одни только «Интерны» стоят $10-15 тысяч за каждую серию, так что весь пакет потянет на пару миллионов долларов.

На жителях России эти перемены никак не отразятся, ведь Comedy Club Production безраздельно принадлежит ТНТ. Телеканал в свою очередь, является собственностью холдинга «Газпром-медиа» и подконтролен Газпромбанку. Нынешнему владельцу покупка Камеди Клаб в 2012 стоила каких-то $350 миллионов.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бретонский эпаньоль? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: