Андрей Молочный переквалифицировался в пилота!

Андрей Молочный переквалифицировался в пилота!

Comedy Club0
Андрей Молочный переквалифицировался в пилота!

Известный юморист, резидент Камеди Клаб и участник дуэта имени Чехова Андрей Молочный решил ненадолго сменить привычное амплуа и попробовать себя в роли летчика. Андрей решил не мелочиться и начал свою карьеру пилота с управления пассажирского лайнера Airbus A320.

Данный снимок сделан на высоте 10 870 метров. Сам юморист так прокомментировал свой поступок: «А все-таки романтика в профессии летчика присутствует! Вид из кабины – неописуемый. Когда смотришь в иллюминатор, сидя на пассажирском сидении, небо проходит рядом. А в кабине пилота – небо плывет на тебя. Ты режешь небо пополам. Я в восторге!».

Что стало причиной решения сесть за штурвал самолета, и почему компанию ему не составил его коллега по рабочему цеху Антон Лирник, Андрей не рассказал. Но надеемся, что на высоте 10 тысяч метров ему было не скучно.

Удачи тебе Андрей!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит гренландская собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: