Камеди Клаб поддержал стэндап проекты Новгорода

Камеди Клаб поддержал стэндап проекты Новгорода

Comedy Club0
Камеди Клаб поддержал стэндап проекты Новгорода

Новгородский стэндап выходит на профессиональный уровень, а региональные проекты официально получили разрешение на использование теле-бренда Камеди Клаб. Нужно заметить, что это единственный город, который дорос до подобных масштабов. В остальных «камеди» начинания неизбежно угасают.

В Нижнем Новгороде проект, получивший теперь название Comedy Club Region Style, зародился в 2011, но успел доказать востребованность. Комики, выступающие на местной сцене, часто гастролируют по стране и ближайшему СНГ.

Открытием 2013 станет COMEIN – юмористический проект из трех составляющих. В первой части мероприятия выступают резиденты Камеди Клаб разного уровня. В средней части программы гости заряжаются позитивом от смешных видео на большом экране. А третья составляющая вечера – неформальное общение, где резиденты свободно общаются с гостями Камеди.

По задумке авторов этот проект даст дорогу молодым талантам, начинающие юмористы смогут выйти на публику и реально оценить свои силы. Часто инициаторами подобных вступлений становятся студенты, готовые перейти от выступлений в комнатах общежития к более требовательной аудитории.

Организаторы называют COMEIN неким симбиозом Comedy Club и студенческого КВН. Площадку под проведение Камеди вечеров представит ТРК «Индиго life».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит доберман? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: