Новый сезон Comedy Club начнется в Нижнем Новгороде

Новый сезон Comedy Club начнется в Нижнем Новгороде

Comedy Club0
Новый сезон Comedy Club начнется в Нижнем Новгороде

4-5 февраля в Нижнем Новгороде состоятся первые в новом сезоне съемки Comedy Club. Как сообщают организаторы, проект вышел на новый уровень, и теперь будет называться Comedy Club Region Style.

О начале съемок нового сезона проекта рассказал его продюсер Армен Топашян. Впервые программа будет транслироваться региональным телевидением многих телеканалов страны. Однако съемками Comedy Club Region Style будет заниматься съемочная группа «центрального» проекта Камеди Клаб.

Своими искрометными выступлениями будут радовать зрителей не только звезды, но и лучшие региональные резиденты из России, Германии, Израиля. Всего планируется участие около ста человек из десяти российских городов. Как обещают организаторы, поклонников проекта «Камеди» ожидают выступления высочайшего класса, а также многочисленные новинки и сюрпризы.

Армен Топашян также отметил, что основной целью данного мероприятия является привлечение талантливых молодых людей, для которых съемки в подобном проекте – это шанс проявить себя в телеэфире и стать участником популярных телешоу. Первые шесть эфиров программы планируется отснять 4-5 февраля. Следующие этапы съемок будут 24-25 марта и 22-23 апреля.

Нижегородский филиал «Comedy Club» существует с 8 сентября 2011 года. И пока Нижний Новгород является единственным городом, получившим разрешение использовать федеральный телевизионный бренд на уровне региона.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит каракачанская собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: