Comedy club Region style - новый проект канала «Мой город»

Comedy club Region style - новый проект канала «Мой город»

Comedy Club0
Comedy club Region style - новый проект канала «Мой город»

Телеканал «Мой город» начинает трансляцию нового телепроекта «Comedy club Region style». Премьерный показ состоится 12 апреля в 19.00.

Эксклюзивный телепроект «Comedy club Region style» создан специально для жителей Кузбасса и с участием представителей этого региона. Правда, его съемки проводятся на студии в Нижнем Новгороде. Резидентами проекта стали бывшие КВН-щики Алина Борисова и Антон Аткин, для которых Новокузнецк является родным городом. Ранее Алина и Антон выступали в Высшей лиге КВН в составе команды «Кембридж», последний год их можно было увидеть в нескольких программах «Comedy club» на ТНТ.

Кроме того, в «Comedy club Region style» примут участие представители других регионов страны (Москвы, Ярославля, Сочи, Краснодара, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других). Многие участники проекта уже знакомы зрителям по телепрограммам «Смех без правил», «Убойная лига» и «Comeby Баттл».

Телеканал «Мой город» обладает исключительным правом на показ нового проекта. Его выпуски будут транслироваться по субботам в 19.00. Повторный показ в воскресенье в 19.00, а также во вторник и четверг в 21.30.


Рекомендуем. Смотрите шоу Уральские пельмени в свободном доступе. Все серии онлайн бесплатно!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: