Дебют «Comedy Woman» в Мурманске!

Дебют «Comedy Woman» в Мурманске!

Камеди Вумен0
Дебют «Comedy Woman» в Мурманске!


Очаровательных девушек из женского юмористического проекта «Comedy Woman» знают во всей России и даже за ее пределами. Однако сами артистки еще не успели побывать во многих городах страны, особенно в ее отдаленных регионах. 2-го апреля столичных красавиц ожидает Мурманск! Участницы «Comedy Woman» приглашены на день рождения телеканала «ТНТ-Блиц». Свое четырехлетие телекомпания отметит в Dance Hall «Магнит».

Девушки не случайно появятся на празднике: ведь «Comedy Woman» - одна из самых любимых передач жителей Мурманска, и они с нетерпением ожидают встречи с полюбившимися артистами. Вести шоу по традиции будет Дмитрий Хрусталев, а выступать – все звезды проекта: непредсказуемая Наталья Андреевна, роскошная Екатерина Варнава, элегантная Полина Сибагатуллина, «русская баба» Татьяна Морозова и многие другие. Девушки приехали с новой программой, так что даже постоянным зрителям Comedy Woman» скучать не придется!

Также региональный телеканал поздравят представители столичного ТНТ, городская администрация, друзья и коллеги. Коллектив канала расскажет о своих достижениях и поделится творческими планами: «ТНТ-Блиц» не только транслирует программы московского эфира, но и создает оригинальные проекты, пользующиеся популярностью в Заполярье.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: