«Comedy Woman» остался без ведущего

«Comedy Woman» остался без ведущего

Камеди Вумен4
«Comedy Woman» остался без ведущего

Во время съемок новогодней передачи «Comedy Woman» отважные девушки решили распилить новогоднего кролика, в роли которого выступит Дмитрий Хрусталев – ведущий программы. В этом им помогут участники экстремального дуэта «Братья Сафроновы». После того, как бездыханное тело Хрусталева вынесут «из кадра», участницы шоу сразу объявят конкурс на нового ведущего – недолго горевали девушки! Поклонницам Дмитрия волноваться не стоит: это всего лишь часть сценарного плана, пусть и выглядит она несколько «кроваво», но на самом деле будет, как всегда, очень весело и интересно. Кстати, имя нового ведущего будет объявлено 31 декабря – не пропустите! Программа идет меньше часа, так что долго ждать вам не придется.

Кроме «распиливания кролика», телезрителей ожидает еще множество сюрпризов. Например, очаровательная Полина научит «бросать пить красиво» (это особенно актуально после новогодних праздников). А Наталья Андреевна и Наталья Медведева решат обратиться к врачу – и не к обычному участковому, а к «звездному» доктору Быкову из сериала «Интерны». Не обойдется и без юмористических поздравлений и тостов – присоединяйтесь!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 зимкурбович (28 января 2012 16:39)
wink быстрей ьы самеди клаб в Мурманск приехал))
avatar
 yunnoste (30 декабря 2010 20:28)
Nadia333 а о ком вы думаете?
avatar
 Nadia333 (28 декабря 2010 13:19)
Я надеюсь, что новым ведущим Камеди Вумен будет не тот, о ком я думаю bomb
avatar
 Dimidrol (27 декабря 2010 23:36)
Блин,Когда Васильев Хрусталев в КК вернутся?? wacko1
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: