«COMEDY WOMAN» покоряют Украину

«COMEDY WOMAN» покоряют Украину

Камеди Вумен2
«COMEDY WOMAN» покоряют Украину

На днях гостьями киевского ночного клуба «FREEДОМ» стали красотки из «COMEDY WOMAN». Это было первое выступление прославленного женского коллектива на Украине.

Первыми на шоу пожаловали журналисты, несмотря на то, что организаторы запретили фотографировать выступление девушек из «COMEDY WOMAN». В самый разгар вечера в зале появилась шоу-дива Монро с подружкой. Первым местом, где барышни «бросили якорь», оказалась барная стойка. Начали дамы с красного вина, а, пропустив по бокальчику, заказали шотландский виски. Мадам Полина, так виртуозно изображающая из себя «светскую алкогольвицу» из Питера, немного отошла от сценария и прямо со сцены назвала Монро своей ярой поклонницей, получив в ответ от дивы воздушный поцелуй.

В остальном все прошло строго по плану: девушки из «COMEDY WOMAN» много шутили о себе и окружающих, пели и танцевали, и все это под руководством неизменного ведущего, резидента «Камеди клаба» Дмитрия Хрусталева.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 тоха 777 (16 декабря 2010 21:14)
по моему хрусталеву с варнавой хотя бы просто рядом -повеселей чем с каким нить волей на одной сцене:)))
avatar
 Dimidrol (5 декабря 2010 17:55)
Может мне кто нибудь наконец обьяснить.Хрусталев с Васильевым ушли из Камеди клаб? Давно их не видно в новых выпусках. nea
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: