Артистка «Comedy Woman» согласилась на операцию

Артистка «Comedy Woman» согласилась на операцию

Камеди Вумен1
Артистка «Comedy Woman» согласилась на операцию

Неприятным открытием обернулся «Comedy Club» Fest'е в Египте для Марии Кравченко, одной из участниц проекта «Comedy Woman». Во время юбилейных мероприятий она, как и все коллеги, не только участвовала в юмористических выступлениях, но и отдыхала на теплых пляжах солнечной страны. Однако по приезду домой обнаружила, что родинка на руке резко увеличилась в размере на столько, что даже стала мешать, не говоря уже об эстетической стороне этого вопроса.

Врачи, осмотрев новообразование, порекомендовали 25-летней артистке сделать операцию по его удалению. Общеизвестно, что именно подобные меланомы при попадании на солнце могут вызвать такое серьезное заболевание, рак кожи. Мария долго сомневалась, но доводы докторов убедили ее в необходимости хирургического вмешательства. Звезда «Comedy Woman» сделала операцию, которая, по заверению хирургов, прошла успешно. Теперь девушке предстоит регулярно посещать врача, чтобы убедиться, что подобного инцидента больше не повторится. Специалисты также посоветовали Марии пока воздержаться от принятия солнечных ванн.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 RedWest (28 июня 2012 16:55)
сочувствую...под нож ложится nea
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: