Роман Юнусов совершит семейное путешествие поездом

Роман Юнусов совершит семейное путешествие поездом

Comedy Club0
Роман Юнусов совершит семейное путешествие поездом

В первые дни Нового года известный юморист, один из резидентов Камеди Клаб Роман Юнусов исполнит заветное желание своей семилетней дочери Софьи. Девочка давно мечтает совершить длительное путешествие поездом. Причем условие малышки заключается в том, чтобы провести в этом транспорте хотя бы одну ночь. Папа уже пообещал дочке семейное путешествие и в ближайшее время собирается выполнить свое обещание.

10 января этого года, в день своего рождения, София, которой исполниться восемь лет, с мамой Викторией и папой Романом отправится поездом в Прагу. Именно в этом городе семья решила провести недельный отпуск. Как говорит сам Роман Юнусов, он очень любит кататься на лыжах. Соня пока еще не знакома с этим увлекательным занятием, и Роман, который мечтает приобщить девочку к лыжному спорту, решил использовать для этого отпуск в Праге.

Помимо катания на лыжах, в планах семьи посетить пражские музеи, побывать на центральной площади города и, конечно же, на рождественском рынке. Если позволит время, отведенное на поездку, семья проведет два дня в Дрездене, и оттуда уже выедет в Москву.

Ну а новогодние праздники Юнусовы проводят в Подмосковье, в компании друзей. Они проживают в съемном коттедже, наслаждаются природой, свежим воздухом и – вкусным шашлыком.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кан де паллейро? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: