Резидент Comedy club станет дважды папой

Резидент Comedy club станет дважды папой

Comedy Club0
Резидент Comedy club станет дважды папой

Благодаря личному обаянию, исключительным актерским и вокальным данным Андрей Аверин чрезвычайно популярен среди поклонников Камеди Клаб и юмористических шоу. Недавно Андрей порадовал зрителей успешным похудением. И вот – новая радостная новость для поклонников творчества известного шоумена: он скоро с гордостью сможет назвать себя отцом двоих детей.

О том, что супруга Андрея Виктория в положении, и семья ожидает второго ребенка, сообщила Кристина Асмус, супруга Гарика Харламова. Она же разместила в «Инстаграм» фото Виктории, которая является ее близкой подругой. На фото явно видно «интересное положение» Вики. Первый ребенок Авериных – девочка, пол второго малыша пока неизвестен.

Следует отметить, что большинство участников популярного телешоу являются примерными семьянинами и ответственными отцами. Тусовки и «свободный» образ жизни среди резидентов Comedy club уже не являются трендом, несмотря на сохранившееся внешнее амплуа «мачо». Павел Воля, Александр Незлобин, Гарик Харламов, Сергей Гореликов имеют крепкие счастливые семьи. Создать новую «ячейку общества» готовится Демис Карибидис, который сделал своей невесте предложение руки и сердца при полном зрительном зале. Это произошло летом прошлого года на фестивале в Юрмале. Кстати, многие ребята из Камеди весьма трепетно относятся к семейному очагу и стараются не демонстрировать широкой публике личную жизнь и членов своей семьи.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кеесхонд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: