Галустян «женился» на солистке группы «Винтаж»

Галустян «женился» на солистке группы «Винтаж»

Comedy Club0
Галустян «женился» на солистке группы «Винтаж»

Михаил Галустян снялся в видеоклипе группы «Винтаж» на песню «Когда рядом ты».

Стали известны новые подробности личной жизни популярного комика Михаила Галустяна. Оказывается, его связывает романтическая история любви и солисткой группы «Винтаж» Анной Плетневой. Но поклонники шоумена могут порадоваться – Галустян не уходит из семьи. В данном случае речь идет не о реальных отношениях, а о съемках нового видеоклипа на лирическую композицию «Когда рядом ты». Красоту песни слушатели уже оценили, теперь композиция дополнена не менее красивым и романтическим клипом. В видеоролике звучит лейтмотивом напоминание о том, как важно сквозь жизненные невзгоды пронести любовь к своей второй половинке и поддерживать друг друга, чтобы не случилось. Съемки прошли в спокойной обстановке, без каких-либо сложностей. И, как утверждает Анна Плетнева, она не сомневается, что Галустян – отличный семьянин.

Согласно сюжету клипа, Анна и Михаил познакомились в «лихие девяностые». История их любви развивается в столице и, конечно, имеет счастливый финал. Режиссеры постарались максимально воссоздать обстановку тех времен, со всеми ее атрибутами и даже вишневой «девяткой». А для большей убедительности и яркости сюжета в съемках клипа были задействованы дети.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит леонская кареа? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: