Резиденты Comedy Club прогуляются с инвалидами

Резиденты Comedy Club прогуляются с инвалидами

Comedy Club0
Резиденты Comedy Club прогуляются с инвалидами

В Челябинске, в рамках акции «Погуляем вместе», проводимой местными благотворительными организациями, резиденты Сomedy Club прогуляются с инвалидами по городскому парку.

Для участия в благотворительной акции «Погуляем вместе» в Челябинск приедут резиденты «Камеди Клаб». Данная акция - совместный проект Клуба общения для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место» и организации «Вместе».
Задача волонтеров, участвующих в проекте – оказывать всестороннюю помощь маломобильным группам населения. Как правило, молодые люди с ограниченными возможностями передвижения оставляют на специальном ресурсе заявку на прогулку или предложение пообщаться со сверстниками.

Как рассказал основатель организации «Вместе», сейчас находится в разработке отдельный сайт, которым можно будет пользоваться в качестве «связующего звена» между маломобильными челябинцами – оставлять свои заявки, находить заявки тех, кто находится близко по расположению и, таким образом, встречаться и общаться.

На первое мероприятие в качестве гостей приглашены резиденты Comedy Club: Никита (группа USB), дуэт из Сочи «20:14», победители Comedy Battle сезона-2013 дуэт «Да» (Дагестан) - Магомед Муртазалиев и Махмуд Гусейнов. После знакомства с участниками акции популярные юмористы совершат с ними прогулку по парку Гагарина.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит леопардовая собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: