Резиденты Камеди Клаб провели отбор в Челябинске

Резиденты Камеди Клаб провели отбор в Челябинске

Comedy Club0
Резиденты Камеди Клаб провели отбор в Челябинске

Резиденты популярного телешоу Камеди Клаб в очередной раз посетили столицу Южного Урала.

Александр Незлобин и другие резиденты столичного Камеди в рамках визита провели встречу с молодыми людьми с ограниченными физическими возможностями, которая прошла в клубе «Наше место» и собрала полный аншлаг. Однако на этом сюрпризы от прославленных звезд юмора не закончились. Среди людей с ограниченными физическими возможностями был проведен конкурс, в котором вместе ребята из Челябинска (всего около 50 человек) соревновались в остроте шуток и находчивости, выступая на одной сцене с Александром Незлобиным и другими звездами юмора.

По итогам конкурса пятеро молодых людей примут участие в съемках Comedy Club. Дорогу в столицу и проживание оплачивает телеканал. Челябинские ребята с ограниченными физическими возможностями, но с великолепным чувством юмора и несгибаемым оптимизмом станут героями телепрограммы, эфир которой увидит вся Россия. Будущие резиденты Comedy Club вылетают из Челябинска в Москву уже 18 февраля.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит каролинская собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: