Все хиты юмора от Камеди Клаб

Все хиты юмора от Камеди Клаб

Comedy Club0
Все хиты юмора от Камеди Клаб

21 сентября состоится одно из самых значимых событий российского шоу-бизнеса. На сцену столичного «Крокус Сити Холла» выйдут лучшие представители юмористического жанра. Среди них и резиденты Камеди Клаб Александр Ревва и Семен Слепаков.

Организаторы мероприятия в очередной раз решили собрать на одной сцене ведущих юмористов страны. Шоу «Все хиты Юмора» станет самым ярким событием года. В нем примут участие резидент Камеди Александр Ревва, автор и исполнитель собственных песен Семен Слепаков, популярный комедийный Дуэт имени Чехова, Александр Пушной и Лирник Бэнд.

Александр Ревва пообещал, что зрителей ждут самые лучшие шутки на злободневные темы, а также анекдоты, скетчи и монологи. Поклонники Камеди смогут увидеть пародии на популярных артистов и знаменитых личностей.

Кроме участников популярного российского шоу, в концерте примут участие Михаил Задорнов, Геннадий Хазанов, Семен Альтов, Студия "Квартал-95", Снежное шоу Славы Полунина и многие другие.

Телеверсию шоу «Все хиты Юмора» будет транслировать Первый канал.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голландский смаусхон? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: