Тимур Батрутдинов станет членом жюри нового шоу на ТНТ

Тимур Батрутдинов станет членом жюри нового шоу на ТНТ

Comedy Club0

Тимур Батрутдинов станет членом жюри нового шоу на ТНТ

Популярный шоумен и участник Comedy Club Тимур Батрутдинов примет участие в новом танцевальном проекте канала ТНТ, который будет называться «Танцы». Юморист, вместе с коллегами по рабочему цеху Павлом Волей и Сергеем Светлаковым, будет оценивать мастерство участников. Ведущей шоу станут Ляйсан Утяшева - супруга Павла, а хореографами - профессиональные танцоры Егор Дружинин и Мигель.


По словам Тимура, он рад поучаствовать в таком грандиозном проекте. Работа в жюри танцевального шоу – первый опыт Батрутдинова. Артист надеется, что его жизненный опыт поможет ему объективно оценивать мастерство того или иного участника.

Запуск нового танцевального проекта «Танцы» запланировал в ближайшее время. Сейчас по всем городам России активно идут кастинги. Чтобы выступить в отборочном туре, участнику необходимо подготовить один танец любого жанра длительностью полторы минуты. Существуют и другие требования для кандидатов. Например, возраст участника должен быть от 14 до 35 лет. Заявки принимаются как от сольных исполнителей, так и от танцевальных коллективов от 1 до 3 человек.

Победитель шоу получит денежный приз — три миллиона рублей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: