Александр Ревва впервые покоряет Баку

Александр Ревва впервые покоряет Баку

Comedy Club0

Александр Ревва впервые покоряет Баку

19 июля в Amburan Beach Club (Баку, Азербайджан) состоится вечер юмора, в котором свою программу представит Александр Ревва.


Популярный ведущий и шоумен в Баку приезжает впервые. 19 июля он выступит в элитном пляжном клубе Amburan Beach, расположенном в поселке Бильгях, недалеко от столицы Азебайджана.


Концертная программа начнется в 22 часа. Как обещают организаторы мероприятия, оно будет незабываемым. Море ярких искрометных шуток и зажигательной музыки – все это ждет гостей клуба, которые придут на встречу с любимым комиком. Ну и конечно, не обойдется без выступления специального гостя - истинного мачо Артура Пирожкова. Как известно, Артур Пирожков – «альтер эго» Александра Реввы, один из самых знаменитых образов актера, который принес ему мегапопулярность.


Организатором шоу-программы Александра Реввы в Amburan Beach является рекламное агентство Terra Nuova.



Современные ледовые катки. Контактная информация, описания, отзывы! 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: