Резиденты-ангелы выступят на открытии фестиваля Comedy в Юрмале

Резиденты-ангелы выступят на открытии фестиваля Comedy в Юрмале

Comedy Club0

Резиденты-ангелы выступят на открытии фестиваля Comedy в Юрмале

Резиденты Камеди Клаб покажут уникальное дефиле 31 июля на открытии фестиваля «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале». Участники и гости мероприятия смогут увидеть стилизованный и единственный в своем роде показ Victor's Secret от легендарного дизайнера, почетного профессора МХПИ Ильи Шияна.

Главной изюминкой показа станет выход на подиум резидентов Comedy Club в образе ангелов. Крылья, размах которых будет превышать 2 метра, были разработаны студентами МХПИ специально под каждого артиста. Например, ангельские крылья Семена Слепакова выполнены в виде нескольких гитар, и превысит рост самого артиста почти в два раза.

Уникальные арт-объекты будут доставлены в Юрмалу из Москвы в специальных контейнерах, которые позволят сохранить костюмы в целости и сохранности.

Показ Victor's Secret пройдет в два этапа. Первые 5 образов покажут на вечеринке, посвященной открытию фестиваля, а остальные костюмы можно будет увидеть 1 августа на гала-показе в концертном зале Дзинтари.

Крытые и закрытые бассейны Москвы. Описания, фото и отзывы!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: