Дмитрий «Люсёк» Сорокин поиграл в войнушку на днюхе!

Дмитрий «Люсёк» Сорокин поиграл в войнушку на днюхе!

Comedy Club0

Дмитрий «Люсёк» Сорокин поиграл в войнушку на днюхе!

Резидент Comedy Club Дмитрий «Люсёк» Сорокин недавно отметил свой 34-тый день рождения. На праздник юморист пригласил только самый лучших и преданных друзей. Вечеринка прошла на «поле боя». Друзья решили развлечь именинника и устроить настоящую днюху - с водкой и ружьями. Вечеринка прошла в одном и из пейнтбольных клубов Москвы.

«День рождения – отличный повод собраться с друзьями и поиграть в пейнтбол, - пояснил Дмитрий. – Праздник получился очень запоминающимся – осталось на память даже несколько синяков от пейнтбольных шариков».

В качестве подарка друзья преподнесли Дмитрию набор садовой мебели: огромный стол и стулья, намекая на то, чтобы именинник почаще приглашал их в гости.

«Я люблю отмечать свой день рождения и делаю это каждый год, - рассказывает Дмитрий. – Конечно, больше люблю дарить подарки, но и получать их тоже приятно. Вспомнить какой-то особенный день рождения не могу. Они все проходят одинаково. Только это не значит, что мы постоянно играем в пейнтбол. Хотя водку пьем обязательно».

Лучшие теннисные корты Новосибирска. Описания, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: