Comedy Club Gorky Style отмечает день рождения

Comedy Club Gorky Style отмечает день рождения

Comedy Club0
Comedy Club Gorky Style отмечает день рождения

27 марта Comedy Club Gorky Style отмечает двойной праздник: четвертый день своего рождения и начало нового сезона. По этому случаю резиденты организовывают грандиозную вечеринку, на которую приглашены не только нижегородские гости, но и столичные «коллеги». Поздравить ребят приедут Гавриил Гордеев (Гавр), Сергей Бессмертный, Верещагин и Дмитрий «Люсек» Сорокин. Кроме приятных подарков, артисты, разумеется, привезут и веселые сюрпризы: миниатюры и стендапы. Многие номера рассчитаны на работу со зрителями, поэтому гостей сразу предупреждают, что они могут стать непосредственными участниками юмористического шоу.

Местные звезды также не останутся в стороне. В день открытия нового сезона они выступят исключительно с премьерными номерами, которые жители Нижнего Новгорода увидят первыми. Свои миниатюры покажут дуэт «Президенты», «Дядьки», женский коллектив «Ксюша и Оля». Музыкальное сопровождение вечеринки обеспечит джазовый квартет «Alex Band +».

В честь большого праздника резиденты переедут из небольшого зала в более просторное помещение. Концертный зал развлекательного центра Premio вмещает 300 человек – спешите, вы приглашены на день рождения!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: