«Brasil night» в Юрмале: звезды Камеди зажигают

«Brasil night» в Юрмале: звезды Камеди зажигают

Comedy Club0

«Brasil night» в Юрмале: звезды Камеди зажигают

2 августа пляжный клуб Havana Lounge club стал «островком Бразили» в Юрмале. Здесь, в рамках «Недели высокого юмора», прошла бразильская вечеринка («Brasil night») с участием звезд Камеди клаб и Камеди Вумен, отечественного и зарубежного шоубиза.

Длилось это фееричное и зажигательное действо с 23.59 и до 6.00. Ведущими праздничной программы были неподражаемые Гарик Мартиросян и Демис Карибидис. Своими зажигательными выступлениями порадовал присутствующих не менее темпераментный, чем бразильские мачо, «истинный грузин» Сосо Павлиашвили. Интересным и ярким было выступление приглашенного ди-джея Денниса Родмана, бывшего знаменитого баскетболиста (США), а ныне популярного шоумена. «Зацепил» публику и наряд артиста – женский топ и пижамные штаны персикового цвета.

Правда, наряды других гостей также были яркими и эпатажными. Например, известная участница Comedy Woman Мария Савченко появилась в юбке-бахроме и гавайских бусах.

И хотя звезды заснули после шести, они вскоре проснулись на утреннюю пляжную зарядку, которую провел хореограф Егор Дружинин.

Реклама. У нас вы можете выгодно купить встраиваемый холодильник для своего автомобиля, яхты или катера. Гарантия и сервисное обслуживание на весь модельный ряд.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: