Харламов отметил седьмой месяц дочери в Кондопоге

Харламов отметил седьмой месяц дочери в Кондопоге

Comedy Club0

Харламов отметил седьмой месяц дочери в Кондопоге

Говорят, что в Кондопогу Гарик Харламов приехал для того, чтобы проведать супругу Кристину Асмус. Она в настоящее время занята на съемках фильма «А зори здесь тихие…», которые проходят под Гирвасом. Как говорят местные жители, успевшие сфотографироваться с популярным комиком, Харламов будет в Карелии две недели. А еще они утверждают, что с ним находится семимесячная дочка.

Сам артист рассказал, что с момента рождения дочери, они с Кристиной отмечают это знаменательное событие каждый месяц пятого числа. Причем только один раз это удалось сделать дома. Но и маленькая Настенька не «отсиживается» на одном месте, а путешествует вместе с родителями, отлично перенося «тяготы пути», в том числе и перелеты. В Юрмалу, на фестиваль «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club» малышка также приезжала с мамой и папой. Правда, как говорит Гарик, заботы о ребенке, большей частью, ложатся на Кристину. Но и он сам с удовольствием играет с дочуркой. И не только снисходительно, но и с присущим ему юмором относится к любимому занятию маленькой проказницы – хватать и тащить папу за губу.

Современные горнолыжные базы Санкт-Петербурга. Контакты, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: