Ревва посетит «Меридианы Тихого» во Владивостоке

Ревва посетит «Меридианы Тихого» во Владивостоке

Comedy Club0

Ревва посетит «Меридианы Тихого»  во Владивостоке

Одна из самых эпатажных звезд российского шоу-бизнеса Александр Ревва посетит город Владивосток. Приезд юмориста запланирован в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого», который пройдет с 1 по 20 сентября по всему Приморью.

На фестиваль Александр привезет свой новый фильм «Смешанные чувства». Гости и жители Владивостока смогут одними из первых увидеть новое творение популярного комика на специальном допремьерном показе. В состав актерской группы также вошли Олег Газманов и Павел Деревянко. Перед просмотром фильма Александр Ревва собирается провести творческую встречу.

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» будет насыщен неожиданными встречами. Кроме Александра Реввы с публикой пообщаются такие известные актеры, как Александр Тютрюмов, Владимир Долинский, Даниил Спиваковский, Александр Песков, Александр Носик и Татьяна Абрамова.

Ожидается приезд и гостей из-за океана - Эдриана Броуди, Стивена Болдуина и Клауса Эдера.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: