Александр Ревва учит язык жестов

Александр Ревва учит язык жестов

Comedy Club0

Александр Ревва учит язык жестов

Популярный телеведущий, актер, певец и покоритель женский сердец Александр Ревва принял участие в проекте «Звезды говорят на жестовом языке», который приурочен к Международному дню глухих. Юморист снялся в видеоролике, где с помощью жестов рассказал о юморе.

Цель проекта - оказать поддержку сообществу глухих, родным языком которых является русский жестовый язык.

Вместе с Александром свои видеообращения записали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Дмитрий Харатьян, Мария Миронова, Михаил Пореченков, Сергей Безруков и Екатерина Стриженова.

«Мне это очень интересно, - рассказал Александр Ревва. – Пришлось выучить несколько слов и предложений руками. В этом нам помогали специалисты общества глухих».

Презентация видеоматериалов проекта состоится 27 сентября на большом экране на территории ВДНХ. Организатором мероприятия выступила Московская городская организация ВОГ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: