Александр Ревва снялся у Михалкова

Александр Ревва снялся у Михалкова

Comedy Club1
Александр Ревва снялся у Михалкова

Шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва принял участие в фотосессии режиссера Артема Михалкова. Акция направлена на защиту белых медведей и предназначена для сбора средств, необходимых для поддержания популяции. Проект называется «Поможем белым мишкам вместе». В каком образе предстанет мачо российской эстрады, организаторы акции не говорят. Артист рассказал журналистам, что принял участие в проекте, потому что очень любит всех спасать, особенно женщин за 35 … от одиночества – добавил Александр Ревва, оставаясь в своем амплуа юмориста и покорителя сердец.

К проблемам выживания белых медведей также неравнодушна телеведущая Таня Геворкян, Артем Михалков пригласил ее для этого же проекта. Для Татьяны был выбран образ спасателя с соответствующей атрибутикой. Например, на одном из снимков она будет с дефибриллятором, который специально для фотосессии одолжили в карете Скорой помощи. Телеведущая согласилась позировать для акции, потому что очень любит животных и считает, что человек порой жестоко поступает с братьями меньшими.

Результаты совместного труда Артема Михалкова, Александра Реввы и Тани Геворкян москвичи смогут оценить уже в ноябре – тематические плакаты будут размещены в ГУМе.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Владимир1308 (22 марта 2012 00:19)
Любой талантливый человек, который все время повторяется - очень много теряет... Сначала смотреть было интересно, а теперь - "подташнивает"...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: