Александр Ревва спасает белых медведей

Александр Ревва спасает белых медведей

Comedy Club0
Александр Ревва спасает белых медведей

Знаменитый шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва принял участие в грандиозном проекте по спасению популяции крупнейших хищников на планете - белых медведей.

Благотворительная акция «Поможем белым мишкам вместе!», организаторами которой стали WWF и компания «Кока-Кола» - это специальный фотопроект, призванный задуматься над проблемой исчезновения редкого животного. Кроме того, осенью 2011 года стартовала новая программа от «Кока-Кола»: ограниченным тиражом выпущена серия коллекционных баночек напитка с логотипом WWF и изображением целой семьи белых медведей.

В первых числах декабря на третьей линии ГУМа состоялось торжественное открытие выставки фоторабот российского фотографа Владимира Широкова и актера и режиссера Артема Михалкова. На стендах разместились фотопортреты знаменитых телеведущих, певцов, дизайнеров и музыкантов. Кроме Александра Реввы, участие в выставке приняли: Марк Тишман, Алена Ахмадулина, Александр Олешко, Нюша, Аврора, Виктор Гусев, Евгений Стычкин, Антон Комолов, Константин Крюков, Светлана Бондарчук, Тутта Ларсен и многие другие.

Александ Ревва надеется, что усилия такого количества людей во всем мире не пройдут даром и замечательным зверям, живущим вместе с нами на планете, действительно помогут. Известный юморист призвал всех не оставаться равнодушными к проблеме и внести свой вклад в защиту уникальных животных: даже если вы не любите «Кока-Колу», то с благотворительной целью можно и купить пару баночек напитка, который вы не собираетесь пить!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: