Comedy Club – за спасение белых медведей

Comedy Club – за спасение белых медведей

Comedy Club1
Comedy Club – за спасение белых медведей

Резиденты Comedy Club приняли участие в реализации программы Всемирного фонда дикой природы, направленной на сохранение редких видов животных.

Программа Всемирного фонда дикой природы (WWF) по сохранению редких видов животных начала работать в ноябре прошлого года. Акция получила широкий отклик общественности. Ее поддержали известные эстрадные исполнители и телеведущие. Не остались безразличными к проблеме защиты животных Митя Фомин, Диана Арбенина, Елена Кулецкая, Влад Лисовец, Наталья Переверзева, а также Антон Камолов, который состоит в правлении WWF.

А в феврале к акции присоединились и резиденты Comedy Club: Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Александр Незлобин, Вадим Галыгин, Екатерина Варнава, Наталия Медведева и Дмитрий Грачев. С призывом «Протяни лапу помощи белому медведю вместе с WWF» они обратились к пользователям интернета.

Все участники программы «Сохраним редкие виды!» получили памятные подарки – плюшевого белого медведя и адресный сертификат с благодарностью руководителя WWF.

Средства, вырученные от проведения акции, будут направлены на защиту редких видов животных, в том числе арктических. Проектами WWF запланированы такие мероприятия, как предупреждение браконьерской деятельности, анализ состояния популяций, экологический ликбез среди населения и другие.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит келпи? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Lazarman (8 марта 2014 16:49)
Comedy Club – за спасение белых медведей.
А слабо выступить против войны в Украине?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: