Александр Незлобин обозначит старт продаж Xbox One

Александр Незлобин обозначит старт продаж Xbox One

Comedy Club0

Александр Незлобин обозначит старт продаж Xbox One

Популярный юморист, ди-джей и резидент Камеди Клаб Александр Незлобин станет ведущим торжественного открытия продаж игровой консоли Xbox One. Мероприятие пройдет 25 сентября в Москве. Организаторы мероприятия российская команда Xbox и торговая сеть «М.Видео».

Вечеринка One Party начнется в 19:00 на первом этаже торгового центра «Неглинная Плаза». На сцену выйдут ведущий вечера Александр Незлобин и блогеры Пётр Сальников и Виктор Зуев.

По словам организаторов, после официальной части, гостей вечеринки ждет незабываемое музыкальное шоу от Electronic Arts Тони Уоткинса и его группы Smokebreakers. Порадует своим талантом ди-джея и Александр Незлобин.

Продажи самой консоли начнутся в 21:00. Те, кто оформил предварительный заказ, смогут купить Xbox One из специальной ограниченной серии. В качестве бонуса «везунчики» получат две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: