Александр Незлобин едет в Красноярск

Александр Незлобин едет в Красноярск

Comedy Club0
Александр Незлобин едет в Красноярск

Скоро Красноярск ожидает незабываемое шоу — в город приезжает... нет, не ревизор, а резидент Comedy Club Александр Незлобин. 13-го октября состоится его сольный концерт под названием Comedy Club Show. Гости и жители города смогут увидеть выступление известного артиста на площадке клуба «Лофт». Несмотря на достаточное количество мест, практически все билеты уже выкуплены, поклонники заранее забронировали лучшие места, чтобы не пропустить ни слова из монологов юмориста.

Темой выступления резидента Comedy Club станет традиционный объект юмора — отношения мужчин и женщин. Это любимая тематика шоумена, но не стоит ждать старых номеров. Александр Незлобин самостоятельно пишет тексты для своих stand up, и в этот раз он приготовил для публики кое-что новенькое. И пусть многие считают его женоненавистником, он просто точно подмечает детали и тонко высмеивает недостатки, присущие прекрасной половине человечества. На самом деле юмор Незлобина — добрый, искренний и действительно смешной, без характерной для современной эстрады пошлости и «черноты». В программе предусмотрены не только заготовленные номера, но и импровизации с публикой. Так что готовьтесь, скоро ваш выход!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: