Девушки из Soprano Турецкого спели с Реввой

Девушки из Soprano Турецкого спели с Реввой

Comedy Club0

Девушки из Soprano Турецкого спели с Реввой

Известный шоумен и участник комедийного проекта Камеди Клаб Александр Ревва в образе Артура Пирожкова спел вместе с девушками из арт-группы Soprano Турецкого. Презентация их совместного творения – клипа на песню «На лету лето» состоялась 25 сентября в столичном ресторане VinoGrad.

Съемки видео проходили в Юрмале в июле этого года. Сюжет клипа рассказывает историю восьми сексуальных и энергичных девушек, которые оказавшись одни солнечным днем на пляже, встречают там Артура Пирожкова. С этого момента леди любым способом пытаются завоевать внимание несравненного мачо.

«Нам очень захотелось продлить лето, и поэтому мы запустили этот клип именно сейчас. В нашем видео много солнца, моря, позитивных эмоций да еще и секс-символ всего человечества, – рассказывает Михаил Турецкий. – По-моему, получилось отличное лекарство от осенней хандры и непогоды!»

Сам Александр Рева признался, что ему было приятно находится в обществе столь прекрасных девушек и быть объектом их внимания.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: