«Тихий омут» Реввы сразится с быками

«Тихий омут» Реввы сразится с быками

Comedy Club0

«Тихий омут» Реввы сразится с быками

12 октября в эфире Первого канала стартует пятая игра сезона проекта «Большие гонки», в которой представители шести лучших сборных сойдутся в большой битве. Россию представит команда «Тихий омут» популярного телеведущего и участника проекта Камеди Клаб Александра Реввы. В нее вошли Дмитрий Доброскок, Глеб Гальперин, Стас Костюшкин, Светлана Пермякова, Зоя Бербер, Кирилл Жинкин, Алексей Ростов, Елена Борщева, также коллега Реввы по рабочему цеху Гавриил Гордеев.

Противостоять команде Александра Реввы будут сборные Европы (участники из Франции и Венгрии), Америки (участники из США, Канады и Бразилии), Африки (участники из Египта) и Азии (ее представляет Индонезия).

Чтобы попасть в финал соревнований участники проекта «Большие гонки» должны будут пройти испытания на физическую выносливость, провести бой с быками и проявить ловкость в заключительном конкурсе «Горки».

Эфир шоу начнется в воскресение, в 16:30 на Первом канале.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: