Новый образ Александра Реввы

Новый образ Александра Реввы

Comedy Club0
Новый образ Александра Реввы

4 декабря на телеканале СТС стартует паранормально-пародийное шоу "Люди Хэ". Ведущим проекта станет популярный шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва под новым сценическим псевдонимом – Властелин Кольцов!

По словам Александра, зрители увидят персонаж, в корне отличающийся от его предыдущих телеобразов. Загадочный, таинственный, всемогущий чародей, медиум, маг в первом поколении - Властелин Кольцов - не просто волшебник, он властелин…Он способен прочесть мысли любого, умеет летать, ходить по воде и много другое. Но несмотря на свой темный облик, новый герой положительный.

Шоу «Люди Хэ» - это своего рода состязание среди тех, кто обладает сверхъестественными способностями. «В нем есть что-то и от «Людей Икс», и от «Властелина колец», от «Людей в черном», и от «Битвы экстрасенсов» – объясняет юморист. - Наше шоу - пародия на все эти проекты!».

Участниками первого выпуска программы станет команда героев-экстрасенсов. Именно им выпала честь спасти человечество от неминуемой гибели. Для этого каждому из них необходимо пройти суровое испытание и продемонстрировать свои экстраординарные способности. А координировать энергию экстрасенсов будет Властелин Кольцов. Кроме того, в обязанности верховного мага входит организация безопасности телезрителей.

«Каждая программа будет заряжена мной только положительно! – гарантирует волшебник. - Тот, кто будет смотреть шоу «Люди Хэ», получит мощный заряд позитивной энергии на целую неделю!»

Александ Ревва, примерявший на себя целую плеяду эпатажных масок: от сварливой старушки до сексуального певца Артура Пирожкова, утверждает, что его новый образ – это что-то новое на телевидении. Ну что ж, посмотрим!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: