Новое пародийное шоу Александра Реввы

Новое пародийное шоу Александра Реввы

Comedy Club0
Новое пародийное шоу Александра Реввы

Роль строгого, но непредвзятого судьи по мнению продюсеров Первого канала вполне удалась Александру Ревве. В проекте «Один в один» ему досталось место за судейским столом. Оценив потенциал резидента Камеди Клаб и его зрительский рейтинг, телеканал сделал комику новое предложение – собственную передачу «Шоу пародий».

В обязанности харизматичного юмориста войдет встреча и представление гостей. Хотя многим из них в процессе выступлений понадобиться и моральная поддержка – задача Реввы помочь участникам шоу максимально раскрыться в новом образе. Программа предполагает скорее юмористический характер и музыкальным данным большое значение уделяться не будет.

В шоу конкурсантам предстоит парадировать мировых знаменитостей из самых разных сфер шоубизнеса. На эти роли пригласят ярких, эпатажных и любимых публикой российских звезд. Съемочный процесс только начался и об успехе проекта говорить рано. Первый выпуск «Шоу пародий» зрители увидят после кропотливого процесса монтажа и обработки. Однако в успехе обаятельного комика сомневаться не приходиться.

Нужно заметить, что шоумен из Камеди не страдает отсутствием творческих предложений. Он снимается в комедийных картинах и сам их продюсирует, записывает новые песни и гастролирует с образом Артура Пирожкова. Кроме того, Александр Ревва один из самых востребованных ведущих на корпоративах и праздничных мероприятиях.

Кстати сказать, проект «Один в один» открыл двери для многих участников и судей. К примеру, победители Чумаков и Родригез получили «Успеть до полуночи» по субботам, а Людмила Артемьева теперь выносит «Модный приговор».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит голубой гасконский бассет? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: