Мартиросян в украинском шоу!

Мартиросян в украинском шоу!

Comedy Club1
Мартиросян в украинском шоу!

Гарик Мартиросян на три месяца перебирается в Украину. Как признался сам резидент Камеди Клаб, эту страну он очень любит и получает удовольствие от каждого приезда. К тому же, Гарик обожает борщ и национальную кухню.

Однако приезд комика не связан с его любовью к Украине. В Киеве стартует проект, аналог американского шоу Your Face Sounds Familiar. Для участия в нем и был приглашен звездный артист Камеди. Нужно заметить подобный проект недавно прошел по российскому телевидению и назывался «Один в один».

Украинский вариант «Як дві краплі» будет транслировать канал Украина. Идея шоу сводится к эффектному перевоплощению участников в мировых знаменитостей. Однако предстоит не только скопировать сценический образ, но перенять особенности движении, выучить танцевальные постановки или исполнить вживую один из хитов.

На каждую программу пригласят 5 молодых людей и 5 девушек из украинского шоубизнеса. Над их полной трансформацией поработает целая команда стилистов и гримеров, в ход пойдут ошеломительные наряды, парики и пластичный грим.

Тем не менее, петь придется самостоятельно и без фонограмм. Это обязательное условие проекта. Участниками «Як дві краплі» станут Ева Бушмина и El Кравчук, Валерий Харчишин и Ольга Полякова, Дантес, Фагот, Наталья Могилевская и Алина Гросу.
Украинские поклонники Камеди Клаб и Мартиросяна смогут лицезреть любимого комика каждую неделю. А Гарик в это время планирует выучить украинский и освоить рецептуру борща.

Реклама. Прикольные демотиваторы по всем тематикам! А так же лучшие мемы, смешные комиксы и другие приколы Рунета.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 dinu (19 ноября 2014 15:48)
good good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: