На ТНТ стартует новый «утренний» проект

На ТНТ стартует новый «утренний» проект

Comedy Club0
На ТНТ стартует новый «утренний» проект

Каждую субботу и воскресенье в семь утра с повтором в полдень на канале ТНТ будет транслироваться новое развлекательно-юмористическое шоу «Вот такое утро».

Теперь чтобы зарядиться порцией доброго юмора и положительными эмоциями на всю неделю, зрителям придется подниматься рано даже в выходные. А все для того, чтобы посмотреть на ТНТ яркую, зажигательную и увлекательную программу «Вот такое утро». Правда те, кто не может не поспать подольше в свой законный выходной, все же смогут посмотреть выпуск программы, но уже в повторе – в 12.00. Можно даже не надеяться, что в новом утреннем шоу будут рассказывать о политике, экономике или каких-нибудь официальных конференциях. Здесь будут информировать о новинках в шоу-бизе, раскрывать тайны личной жизни отечественных звезд и мировых знаменитостей, делиться интересными рецептами вкусных блюд. И только после этого покажут выпуск новостей – интересных, веселых и позитивных.

Еще одна не менее занимательная, но также и полезная рубрика шоу – зарядка с Ляйсан Утяшевой. Обучение нехитрым спортивным упражнением будет проводиться с помощью звезд, которые придут в гости к Ляйсан. В ближайшее время зрители смогут увидеть на утренней зарядке Ольгу Бузову, Александра Ревву и других.

Премьера нового шоу – 17 мая. Ведущие – Лена Горностаева и уже полюбившиеся зрителям яркие представители Камеди Клаб, Камеди Вумен и Камеди Радио: Марина Кравец, Александр Гудков, Макс Пешков, Святослав Савченко, Ирина Чеснокова и Катя Лопырева.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит левеск? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: