Марина Кравец побеседует с певицей Нюшей

Марина Кравец побеседует с певицей Нюшей

Comedy Club0
Марина Кравец побеседует с певицей Нюшей

7 июня утреннее шоу «Вот такое утро» на ТНТ посетят сразу две именитые гостьи – Нюша и Глюкоза.

Хотя программа «Вот такое утро» не так давно появилась на канале ТНТ, у нее уже сложились свои добрые традиции. Одна из них – это обязательное присутствие в каждой передачи известного гостя – представителя отечественной творческой элиты и шоу-бизнеса. Ведущие уже беседовали с такими знаменитостями, как Елка, Полина Гагарина, Никита Пресняков, дизайнер Денис Симачев и другими.

7 июня зрителей ждет новый сюрприз. В студию уже ставшего популярным утреннего шоу придет знаменитая певица, ведущая и просто красивая девушка Нюша. А заряд утренней бодрости зрители смогут получить, делая утреннюю зарядку вместе с Ляйсан Утяшевой и еще одной известной певицей – Глюкозой.

Как отметила ведущая шоу Марина Кравец, Нюша производит исключительно приятное впечатление. Она очень хорошо воспитана, на при этом обладает живостью характера и чувством юмора. А еще, что немаловажно – легкостью на подъем, чем не преминули воспользоваться ведущие программы, которые неоднократно приглашали певицу для участия в различных рубриках.

Кстати, имя Нюша – теперь уже не творческий псевдоним. Недавно певица сменила паспорт, указав это имя как официальное. С обсуждения именно этого момента и начнется ее беседа с ведущими шоу. Также гостье предложат поиграть в необычную игру. Она должна будет угадать артистов по их именам. Именно так, ведущие будут называть настоящее имя звезды российской эстрады, известной широкой публике только по псевдониму, а Нюше придется в ответ назвать сценическое имя певца или певицы. Насколько она справится с этим нелегким заданием, зрители смогут увидеть 7 июня.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит малая швейцарская гончая? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: