Марина Кравец отпраздновала юбилей

Марина Кравец отпраздновала юбилей

Comedy Club0
Марина Кравец отпраздновала юбилей

Марина Кравец, единственная женщина-участница шоу Comedy Club, отметила свой 30-лейтний юбилей.

Марина противница «пышных» именин с шумными застольями и множеством гостей. Свой юбилейный тридцатый день рождения девушка отметила в рабочей обстановке – на съемках очередного выпуска телепроекта «Вот такое утро». Но все же именинница накрыла коллегам праздничный стол – с пиццей, тортиками и соком. Угощение очень понравилось коллективу, и это, как считает Марина – самое главное. Ведь самое большое удовольствие для женщины – наблюдать, как мужчины «за обе щеки» уплетают приготовленную ею еду.

Как рассказала артистка, масштабного празднества она устраивать не будет. Возможно, пригласит близких и друзей на пикник в парке, конечно же – с бадминтоном, волейболом и бросанием фрисби.

Ну а в день своего рождения противница праздников «с размахом» и большая поклонница путешествий выглядела просто, но элегантно. Образ артистки составили серая юбка типа «карандаш» и розовая блузка, и только нарядные крупные серьги напоминали о празднике.

Марина призналась, что собственный день рождения она вообще не любит отмечать. Собственно, «гулянки для друзей» она устраивала всего два раза – в одиннадцатом классе и на 29-летие. А по поводу 30-летия она в шутку сказала, что хотела бы увидеть в прессе новость о том, что на ее день рождения по разным обстоятельствам не смогли прийти Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Николай Басков и другие звезды шоу-бизнеса.

Зрители смогут увидеть именинницу уже в ближайшем выпуске шоу «Вот такое утро» (суббота и воскресенье 07.00 и 12.00), а также в выпусках Comedy Club на ТНТ (пятница, 21.00).

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лесная такса? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: