Новое шоу «Не спать!» стартует на ТНТ

Новое шоу «Не спать!» стартует на ТНТ

Не спать! на ТНТ0
Новое шоу «Не спать!» стартует на ТНТ

С 11 апреля телеканал ТНТ начинает транслировать новое шоу «жесткого» юмора под названием «Не спать!». Его ведущим будет резидент Камеди Клаб Сергей Гореликов.

Новое шоу «Не спать!» на канале ТНТ позиционируется как «юмористические бои без правил», в которых нет никаких запретов и ограничений. Проект относится к категории «18+» и будет транслироваться в «не детское» время – через 30 минут после полуночи. Основное условие – шутки должны быть настолько смешными, чтобы зрители-полуночники, которые смотрят программу, расхотели спать.

Участники шоу будут соревноваться между собой в мастерстве юмора, а оценивать уровень этого мастерства будут три рефери. В судейском составе зрители смогут увидеть Павла Волю, Тимура Батрутдинова, Вадима Галыгина, Екатерину Варнаву, Николая Наумова.

Правила состязаний таковы. Каждый участник платит «вступительный взнос» в призовой фонд игры в размере 10 тысяч рублей. Игра проходит в три этапа – выступление-заявка, импровизация и суперфинал. Участники выступают с шутками, а строгие судьи оценивают, насколько эти шутки оказались смешными. Аутсайдеры «отсеиваются», и в итоге суперфинал попадает только двое. Ну а победителю достается призовой фонд игры.

Уже известно, что смешить зрителей и судей в шоу «Не спать!» будут скандально известный дуэт «Лажа Минелли» (известный еще по Comedy Баттл), участник шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов и другие юмористы – как звезды, так и новички.
Как отметила Екатерина Варнава, особенность проекта в том, что это первое шоу юмора на телевидении, в котором участники будут играть на деньги.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит короткохвостый кеттл-дог? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: