Дмитрий Хрусталев буде вести новое шоу на СТС

Дмитрий Хрусталев буде вести новое шоу на СТС

Comedy Club0
Дмитрий Хрусталев буде вести новое шоу на СТС

Скоро в эфир канала СТС выйдет новое юмористическое шоу, ведущим которого будет известный КВН-щик и резидент Comedy Club Дмитрий Хрусталев.

В новом юмористическом телепроекте канала СТС под названием «Ленинградский Stand-up клуб» примут участие пять уже полюбившихся зрителям комиков - Антон Борисов, Всеволод Москвин, Эдуард Мацаберидзе, Николай Куликов и Игорь Меерсон. Каждому из них предстоит сражаться за титул лучшего юмориста. А победителя ждет главный приз сезона – организация собственного гала-концерта на канале СТС.

Периодичность выхода передачи в эфир – один раз в неделю. И в каждом выпуске будут обсуждаться новые темы, актуальные для зрительской аудитории. При этом создатели шоу обещают, что «избитые» и пошлые темы участниками подниматься не будут. А при возникновении каких-либо сложностей, комики смогут получить помощь экспертов – Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Сергея Роста, Семена Альтова и других известных юмористов. Кроме того, в первом выпуске ведущий расскажет зрителям об уникальном жанре юмора под названием «стенд-ап».

О том, почему шоу было названо «ленинградским», а не «петербургским», рассказал сам Дмитрий Хрусталев. Просто все участники проекта родились в СССР, а четверо из них – именно в Ленинграде.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит королевская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: